Профессиональный бухгалтер РК

Вид сертификации который являеться обязательным для ряда или лучше сказать для большинства бухгалтеров в Казахстане.

C 1 января 2012 года в соответствии с законодательством РК о бухгалтерском учете и финансовой отчетности для главных бухгалтеров организаций публичного интереса (финансовые организации, акционерные общества (за исключением некоммерческих), организации - недропользователи (кроме организаций, добывающих общераспространенные полезные ископаемые) и организации, в уставных капиталах которых имеется доля участия государства, а также государственные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения) будет обязательным наличие сертификата «Профессиональный бухгалтер» Республики Казахстан.

Проф. бухгалтер РК, Профессиональный бухгалтер РК

Сертификация Профессионального Бухгалтера Республики Казахстан

Высшая Школа Экономики "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов" согласно правил аккредитации Министерства финансов РК и закона "О бухгалтерском учёте" проводит обучение по программе «Профессиональный бухгалтер» Республики Казахстан.

Учебные программы подготовки к сдаче экзаменов на получение квалификации «Профессиональный бухгалтер» Республики Казахстан и экзаменационные модули соответствуют требованиям, утвержденным Министерством финансов РК.

Проф. бухгалтер РК - данный курс набирает популярность, несмотря на то, большое количество центров по обучению не дают высокого качества образовательных стандартов. Так же сравнительно недорогой курс, обладает и даёт бухгалтеру ряд основных преимуществ:

  • при последующей сдаче экзаменов на аудитора 3 экзамена Вам зачтут за сертификат проф. бухгалтера;
  • можно будет работать главным бухгалтером в публичных компаниях и организациях;
  • проходя обучение у нас Вы получите качественное обучение

Рекомендуем курс проф. бухгалтер РК - всем без исключения бухгалтерам подподающие по требованиям для получения сертификата.

подробнее о обучении и требованиях ....